Продажа вибропрессов-оборудования
для производства стеновых блоков,
тротуарной плитки, бордюра
Телефон:
Факс:
+7(495) 585 67 68
+7(495) 554 20 24
оборудование для производства блоков - ООО «Владис-1»

05.07.2011 оборудование для производства блоков

 

Наше оборудование для производства блоков пополнило гамму выпускаемой продукции комплектом новых элементов. Это призмаобразный элемент столба и заборный элемент, выпускаемый с применением новой запатентованной нами технологии получения «рваного» камня. Основным отличием от выпускаемых другими производителями заборных элементов является двухсторонняя фактурная поверхность. С лицевой стороны заборный элемент выполнен под колотый камень, а с внутренней под рустованный камень.

Еще одним элементом новизны является возможность не просто примыкания заборного элемента к столбовому, а вставка заборного блока в специальный паз в элементе столба. Это добавляет жёсткости конструкции в целом, и избавляет от необходимости использования при укладке закладных связующих конструкций. Толщина заборного элемента, равная 120 мм позволяет снизить расходы заказчика по сравнению с строительством забора из строительных блоков 200 мм толщины. Длина и высота блоков наоборот были увеличены до размеров стандартного стенового блока. Оригинальность, красивый внешний вид, разнообразие «рваных» фактур делают новые заборные элементы самым привлекательным видом продукции в области заборостроения на российском рынке.

Для наших потенциальных клиентов это служит дополнительным стимулом в приобретении оборудования для производства блоков и тротуарной плитки: вибропрессе К-01.


Вернуться к списку