Продажа вибропрессов-оборудования
для производства стеновых блоков,
тротуарной плитки, бордюра
Телефон:
Факс:
+7(495) 585 67 68
+7(495) 554 20 24
Оборудование для производства теплоблоков. - ООО «Владис-1»

11.01.2013 Оборудование для производства теплоблоков.

Принципиальным отличием выпускаемого нами оборудования для производства теплоблоков является возможность с помощью всего нескольких матриц выпускать всю необходимую номенклатуру внешних стеновых теплоблоков с лицевой, торцевой и угловой фактурной поверхностью.
Кроме того вы имеете возможность менять:
1- ширину производимых изделий; (300-400мм)
2- толщину пенополистирольных вкладышей; 8-10-12-15 мм(опция)
3- пустотность самого блока; (цилиндрические, квадратные, полнотелый)
4- виды фактурных поверхностей. ( «колотый камень» «крымский камень с фаской»)
Как известно при традиционном раскалывании блока уплотнение смеси в месте раскола часто бывает низким, что приводит к замерзанию воды в микротрещенах и дополнительному разрушению и выкрашиванию.
Наша же «рваная» поверхность формуется в процессе вибрации полусухой смеси с одновременной подпрессовкой. Это позволяет достичь максимального уплотнения в зоне прилегания к стенкам матрицы, имитирующим колотую поверхность, что исключает подобные дефекты.
«Колотые» теплоблоки полученные литьевым методом иногда под нагрузкой и воздействием резких температурных перепадов тоже покрываются сетью неглубоких трещин (проблема сходна с литьевой тротуарной плиткой). Вибропрессованные изделия лишены этих недостатков.
Следующим достоинством, предлагаемого нами оборудования для производства теплоблоков, является его компактность и приличная производительность. Занимая площадь в 1,5 квадратных метра наша установка может производить около (350-400) рядовых блоков в смену (8 часов) Надо учитывать, что объем каждого теплоблока равен объему двух стандартных блоков, и при этом мы получаем сразу изделия с лицевым слоем. Производительность эквивалентна 800 стандартным блокам в смену.
Строительство зданий из теплоблоков экологически безопасно, так как пенополистерольный вкладыш полностью заключен внутри стены и никак не взаимодействует ни с солнечным ультрафиолетом, ни с воздухом внутри или снаружи помещения, к тому же ему не страшны температурные воздействия и грызуны.
Предлагаемое нами оборудование для производства теплоблоков обладает рядом неоспоримых преимуществ как перед производителями литьевого оборудования для получения теплобоков, так и перед производителями вибропрессового оборудования.


Вернуться к списку